Shavette-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shavette-club » Бритвы и бритьё » Бритвенная косметика


Бритвенная косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мыла и кремы, прешейвы и афтершейвы, ну а также прочие средства - всё расписываем здесь.

0

2

Из последних моих приобретений - крем для бритья Proraso Azur & Lime.
Со слов производителя крем заточен под опасную бритву.
Очень бомбическая вещь, скольжение, посткольжение на высоте.
Уходовые супер, мажусь афтерами только для запаха.

0

3

trimmer
а ты мыло Феномено пробовал? Мне тут предложили...

0

4

У меня с кремами не складывается:-)))). Твёрдые мылА- это тема. Единственные крема, что зашли Трюфеля.

0

5

Барбаросса написал(а):

trimmer
а ты мыло Феномено пробовал? Мне тут предложили...

Не поверишь, при очередной покупке на форуме, товарищу положили пробник Феномено Микелянджело, неслабый такой кусок отвалили, я ещё подумал, откуда такие щедроты.
Два раза я затестил его, что могу сказать - никакое вообще вещество, Арко крем феноменален, извини за тавтологию, по сравнению с этим мылом.
Мне не понравилось категорически, пена пустая какая-то, скольжение слабое, уходовых ноль.
К покупке не советую.

+1

6

И да, ещё забыл добавить, запах мягко говоря, так себе, дешёвка какая-то неприятная.
Кстати копеечный стик  и крем Палмолив, купил на днях оба на мэйкапе в разы лучше.
Палмолив советую, отличное бюджетное решение, к тому же мыло ещё и таллоу.

Отредактировано trimmer (Понедельник, 31 августа, 2020г. 16:09:02)

+1

7

Уроборос написал(а):

У меня с кремами не складывается:-)))). Твёрдые мылА- это тема. Единственные крема, что зашли Трюфеля.

А мне мыло Труффит1805  как-то подарили, очень понравилось, цена зашквар конечно, но продукт хоть и своенравный но очень качественный.
Такого постскольжения не встречал нигде, подбривки можно смело делать не нанося пену, морда как будто в бронебойном смальце)))

Отредактировано trimmer (Понедельник, 31 августа, 2020г. 16:42:46)

+1


Вы здесь » Shavette-club » Бритвы и бритьё » Бритвенная косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно