Shavette-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shavette-club » Бритвы и бритьё » Кто каким шаветтом пользуется?


Кто каким шаветтом пользуется?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Я в теме довольно давно, за почти 7 лет увлечения стер на своей суровой физиономии не одну бритву  :crazyfun: Начал с Evrostile, затем JAD, Parker, Sedef... уже и не упомню все.
Сейчас у меня 4 бритвы: Cloud, ноунейм-малютка с кольцом, полуфрейм, ну и Univinlions, камисори.
Всеми своими бритвами я очень доволен, бреют замечательно.
А какими бритвами вы пользуетесь?

0

2

Весьма неплохо, было бы, выкладывать и фото своих « любимцев». Не все « я в теме довольно  давно «( С) :-)))))))). Весьма наглядно получилось бы.

Отредактировано Уроборос (Суббота, 18 июля, 2020г. 08:59:49)

+1

3

Рад приветствовать уважаемого бритвомана!
Согласен полностью, постараюсь сделать фото не просто от фонаря, а в оформлении SOTD, скажем так  :writing:
Всё будет... Москва ведь тоже не сразу строилась, когда-то была всего лишь крошечным городком на самой окраине Черниговского княжества  :crazy:
Жду того же от Вас  :yep:

0

4

Уроборос написал(а):

Весьма неплохо, было бы, выкладывать и фото своих « любимцев»

А пожалуйста!  :crazy:
Все бритвы рабочие, все любимые, все на разных типах лезвий.
Основная рабочая лошадка - малютка с кольцом, в силу того, что торговля с Китаем у нас сейчас проблематична, а она использует обычные DE-лезвия.
На три из них поместил ролики с бритьем на YouTube, на четвертую (с желтой рукояткой) - собираюсь.
Обзор на эту модель снял Вадим Иванов на своем канале Homelike, но на мой взгляд - довольно неудачный. Всё же, он больше Т-станочник.
https://forumupload.ru/uploads/001a/db/c1/2/t39455.jpg

0

5

Жду теперь ваши бритвенные игрушки - либо здесь, либо поэтапно в теме SOTD  :question:

0


Вы здесь » Shavette-club » Бритвы и бритьё » Кто каким шаветтом пользуется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно